Articles

Print

 Наши достижения в 2013-2014 учебном году

 

Смотреть таблицу достижений года

 

Наши достижения в 2012-2013 учебном году

 

Предмет

Ф.И. ученика

Класс

Место

                                       Районные олимпиады

Физика

Богуш И.

12 реал.

1 место

Математика

Богуш И.

12 реал.

поощрение

Румынский язык и литература

Кицкан Ю.

Чернега А.

Лукьянова Е.

12 реал.

11 гум.

11 реал.

 

2 место

2 место

2 место

Информатика

„INFO-OFFIS”

Богуш И.

12 реал.

поощрение

География

Кицкан Ю.

12 реал.

3 место

География

Перетятку Л.

12 реал.

3 место

Биология

Богуш И.

12 реал.

поощрение

Биология

Нечипорук Н.

12 реал.

поощрение

Русский язык и

литература

Романчук М.

3 класс

3 место

Русский язык и

литература

Нечипорук Н.

12 реал.

поощрение

Математика

Постолаки Б.

3класс

2 место

Математика

Романчук М.

3класс

3 место

Математика

Креймер М.

3класс

поощрение

 

 

Муниципальные олимпиады

Информатика

Богуш И.

12реал.

2 место

Русский язык и литература

Каббани А.

4 класс

3 место

Русский язык и литература

Кирток А.

4 класс

поощрение

Информатика

Мыра Даниил

9 класс

2 место

Информатика

Романчук Юрий

6 класс

2 место

 

 

 

 

 

Республиканская

олимпиада

 

Физика

Богуш И.

12 реал

3 место

Русский язык и литература

Кицкан Ю.

12 реал.

поощрение

Информатика

Богуш И.

12 реал

3 место

                                      Международные конкурсы

Математика,

английский язык.

 

 

Богуш И.

12 реал.

1 место

(Бесплатное обучение в  Великобритании,

Ньюкасл , Университет.)

                                      Муниципальная конференция

Экология

Богуш И.

12 реал.

поощрение

Экология

Урум Д.

12 реал.

поощрение

Экология

Гуцу А.

9 класс

поощрение

Экология

Гришкова П.

9 класс

поощрение

Экология

СвердликН.

9 класс

поощрение

                                Муниципальная конференция

                                 «Способность .Труд.Талант.»

Физика

Богуш И.

12 реал.

1 место

Информатика

Негарэ И.

11 реал.

2 место

Информатика

Куликов И.

11 реал.

2 место

Математика

Гончаров П.

11 реал.

3 место

Зарубежная литература

Ворникова Н.

11 реал.

3 место

География

Шустер А.

11 реал.

поощрение

 

 

 

 

       Республиканская профориентационная олимпиада Славянского             

                                                Университета 2013

Туризм

Кицкан Ю.

12 реал.

Диплом 1 степени

Английский язык и литература

Перетятку Л.

12 реал.

Диплом 2 степени

Архитектура и дизайн интерьера

Кайтаз Е.

12 реал.

Диплом 2 степени

Право

Табунщик А.

12 гум.

Диплом 2 степени

Английский язык и литература

Мирон А.

12 гум.

Диплом 3 степени

Психология и педагогика

Кирица В.

12 гум.

Диплом 3 степени

Экономика

Чебану Р.

12 реал.

Сертификат участника

Экономика

Харет Д.

12 реал.

Сертификат участника

Экономика

Руденко А.

12 реал.

Сертификат участника

Английский язык и литература

Чебану Р.

12 реал.

Сертификат участника

Английский язык и литература

Руденко А.

12 реал.

Сертификат участника

Туризм

Перетятку Л.

12 реал.

Сертификат участника

Туризм

Басюк-Брынзей И.

12 гум.

Сертификат участника

Туризм

Кирица В.

12 гум.

Сертификат участника

Туризм

Корчинский А.

12 гум.

Сертификат участника

Психология и педагогика

Харет Д.

12 реал.

Сертификат участника

Психология и педагогика

Басюк-Брынзей И.

12 гум.

Сертификат участника

Психология и педагогика

Дмитриева А.

12 гум.

Сертификат участника

Психология и педагогика

Корчинский А.

12 гум.

Сертификат участника

Архитектура и дизайн интерьера

Урум Д.

12 реал.

Сертификат участника

Архитектура и дизайн интерьера

Иким О.

12 гум.

Сертификат участника

Архитектура и дизайн интерьера

Холодкова М.

12 гум.

Сертификат участника

     Республиканская конференция по экологии «XXI век: природа,  

                             культура, будущее человечества»

Биология

Гуцу А.

9 класс

II место

Биология

Гришкова П.

9 класс

II место

География

Климова А.

11 гум. кл.

II место

География

Чернега А.

11 гум. кл.

II место

Международный молодежный конкурс «Диалоги на русском языке»

История, в номинации «Традиции, которые нас объединяют»

Лупооков А.

11 реал. кл.

Финалист конкурса